Pierre DINER (1932-2015) « La bigoudène au port »,

Pierre DINER (1932-2015) « La bigoudène au port », huile sur toile, signée bas droite, 35 x 27 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 282