Pierre DINER (1932-2015) « La ville d’Ys », huile

Pierre DINER (1932-2015) « La ville d’Ys », huile sur carton, signée bas droite, 20 x 26 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 51