Pierre DINER (1932-2015) « Les mouettes au port de

Pierre DINER (1932-2015) « Les mouettes au port de pêche », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 23 x 33 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 120