Pierre DINER (1932-2015) « Marin pêcheur », huile

Pierre DINER (1932-2015) « Marin pêcheur », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 50 x 25 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 119