Pierre DINER (1932-2015) « Paysage de bord de mer »,

Pierre DINER (1932-2015) « Paysage de bord de mer », huile sur panneau, signée bas droite, 33 x 41 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 161