Pierre DUBREUIL (1891-1970) « Nu féminin », gravure

Pierre DUBREUIL (1891-1970) « Nu féminin », gravure à l’eau-forte, monogrammée dans la planche bas droite, signée bas gauche, tirage numéroté 112/200, 17,5 x 24,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 95