Pierre E.DUTEURTRE (1911-1989) « Homme sur le

Pierre E.DUTEURTRE (1911-1989) « Homme sur le chemin de campagne », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 46 x 32,5 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 299