Pierre E.DUTEURTRE (1911-1989) « Nature morte »,

Pierre E.DUTEURTRE (1911-1989) « Nature morte », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 298