Pierre Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Jardin de

Pierre Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Jardin de Nogent sur Seine », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1951 », 50 x 73 cm, encadrée

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 159