Pierre-François QUEILLE, maître orfèvre à Paris

Pierre-François QUEILLE, maître orfèvre à Paris (1834-1846) – Pelle à poisson en argent, poinçon minerve, manche ivoire (fente), L 31 cm. Poids brut 132 grs.

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 256