Pierre GATIER (1878-1944) – Peintre Officiel de la

Pierre GATIER (1878-1944) – Peintre Officiel de la Marine, 1907 – « Les labours », aquarelle, signée bas droite, 22,5 x 28 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 99