Pierre GILLES (1913-1993) « Les barques sur la

Pierre GILLES (1913-1993) « Les barques sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 293