Pierre GILLES (1913-1993) « Paysage de l’Aven »,

Pierre GILLES (1913-1993) « Paysage de l’Aven », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 46 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 157