Pierre GUASTALLA (1891-1968) « Village d’Ergal »,

Pierre GUASTALLA (1891-1968) « Village d’Ergal », aquarelle, signée bas droite, datée « oct. 1939 », 18 x 36 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 165