Pierre GUIGOUX (orfèvre à Lyon circa 1836) – 4

Pierre GUIGOUX (orfèvre à Lyon circa 1836) – 4 couteaux à entremet en argent, poinçon Vieillard, et nacre (manque un petit médaillon en argent sur l’un). L 20 cm. Poids brut 146 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 268