Pierre Gustave GIRARDON (1821-1887) « Paysage

Pierre Gustave GIRARDON (1821-1887) « Paysage animé », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1846 », 45 x 61 cm

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 230