PIERRE-HENRY (1924-2015) « Le Basque », 1949, huile

PIERRE-HENRY (1924-2015) « Le Basque », 1949, huile sur toile, signée haut droite, titrée et datée au dos sur une étiquette, 61 x 37 cm (qq craquelures)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 66