Pierre JUDIKAEL (1937) « Arrivée au port »,

Pierre JUDIKAEL (1937) « Arrivée au port », acrylique noire sur papier blanc, signée bas gauche, titrée au dos, 28 x 41 cm. Provenance vente atelier

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 69