Pierre JUDIKAEL (1937) « La Tour Mauve », huile sur

Pierre JUDIKAEL (1937) « La Tour Mauve », huile sur papier, signée bas droite, contresignée au dos et datée 1967, 31 x 46 cm. Provenance vente atelier (qqs traces de pliures)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 67