Pierre JUDIKAEL (1937) « Paysage de Bretagne »,

Pierre JUDIKAEL (1937) « Paysage de Bretagne », technique mixte sur papier, signée bas gauche, contresignée au dos et datée 1965, 32 x 43 cm. Provenance vente atelier ( accident au cadre)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 68