Pierre JUTAND (1935) « Côte rocheuse », huile sur

Pierre JUTAND (1935) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 92 cm, dans un beau cadre noir et or (légers accidents au cadre)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 298