Pierre LETELLIER (1928-2000) « Femme au fauteuil »,

Pierre LETELLIER (1928-2000) « Femme au fauteuil », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 169/250, 55 x 53 cm (légères rousseurs)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 137