Pierre LORTHIOIR (1937-2010) « Chambord, le plan

Pierre LORTHIOIR (1937-2010) « Chambord, le plan d’eau et le parc », huile sur toile, signée bas gauche, 81 x 100 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 109