Pierre LOTI – Mathurin MEHEUT – « Pêcheur

Pierre LOTI – Mathurin MEHEUT – « Pêcheur d’Islande », Calmann-Lévy, éditeurs, 1936, relié dos cuir bleu (qq usures, et rousseurs) ; on y joint une pochette documentaire du musée Mathurin Méheut de Lamballe (manque les diapos)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 427