Pierre Louis DUPLAT (1795-1870) « Rochers

Pierre Louis DUPLAT (1795-1870) « Rochers d’Ouessant » dessin au crayon et réhauts de gouache blanche, signé bas gauche, localisé, daté 1852, encadré (qqs rousseurs), 25,5 x 41 cm à vue

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 291