Pierre MARZELIERE (Xxème) « Jour de Pardon à

Pierre MARZELIERE (Xxème) « Jour de Pardon à Plougastel », huile sur panneau, signée haut gauche, titrée et contresignée au dos, 23 x 23 cm (encadrée 36 x 35,5 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 99