Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Chapelle saint

Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Chapelle saint Sixte », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 33