Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Le mas du berger

Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Le mas du berger dans les oliviers », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 76