Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Verger

Pierre Paul HUEBER (1929-2006) « Verger d’oliviers », huile sur panneau, signée bas droite, 26 x 25 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 32