Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Au bord du Canal

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Au bord du Canal près de Chateauneuf-du-Faou », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1981 », 50 x 61 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 202