Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Bateaux au soleil à

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Bateaux au soleil à Loctudy, Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, et datée « 76 », 46 x 61 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 85