Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Chapelle en pays

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Chapelle en pays bigouden » huile sur panneau d’isorel signée bas gauche 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 289