Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Ferme en Finistère »,

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Ferme en Finistère », huile sur panneau, signée bas gauche, 36 x 45 cm (encadrée)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 106