Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Le hallage à

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Le hallage à Quimper », huile sur toile, signée bas gauche, 45 x 80 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 155