Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « L’Odet, Rosulien »,

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « L’Odet, Rosulien », huile sur carton, signée bas gauche, datée 1970, 46 x 61 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 121