Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Pardon à Notre-Dame

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Pardon à Notre-Dame de Penhors », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 87