Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Pêcheur aux casiers,

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Pêcheur aux casiers, Leudonnec en Loctudy », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, située au dos, 38 x 45 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 159