Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port breton de

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port breton de Sainte-Marine », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 53 x 64 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 84