Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de Sainte-Marine », huile sur toile, signée bas droite, et datée « 1973 », 46 x 60 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 86