Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de St

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de St Pierre Penmarch », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1975 », 46 x 61 cm (une griffure bas gauche)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 203