Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Petit port de Sainte-Marine sur l’Odet », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, datée 1972, située au dos, 46 x 55 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 166