Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Plage à Beg Meil »,

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Plage à Beg Meil », huile sur carton, signée bas droite, 32 x 40 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 120