Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Port de pêche en

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Port de pêche en pays bigouden », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 26,5 x 40,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 154