Pierre RAIGHASSE (1912-1960) « Le Jerzual, Dinan

Pierre RAIGHASSE (1912-1960) « Le Jerzual, Dinan 1932 », huile sur toile, signée bas droite, située au dos et datée, 46 x 38 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 47