Pierre TOUL-HOAT (1923-2014) – Vitrail polychrome

Pierre TOUL-HOAT (1923-2014) – Vitrail polychrome à décor d’oiseaux, signé et daté « 1967 », 150 × 142 cm (H 168,5 x L 157 cm avec enchâssement compris). Un petit carreau accidenté.

VERRERIE

Estimation : 1000 / 1500 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 221