Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Anneau de promesse

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Anneau de promesse en argent, poinçon crabe, à décor d’un cœur surmonté d’une fleur et épaulé de 2 colombes. Poids 4,10 grs. TDD 50

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 209