Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Bracelet en argent à

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Bracelet en argent à maille fantaisie, signé et poinçonné au crabe. L 18 cm. Poids 33,50 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 211