Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Pichet

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Pichet anthropomorphe en céramique émaillée noir, représentant le ROI GRADLON, signé. Manufacture KERALUC, vers 1950. Haut. : 30 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 490