Pierre VASSEROT (1887-1959) « La pointe de

Pierre VASSEROT (1887-1959) « La pointe de l’avant-port à Binic », huile sur toile, non signée, 50 x 73 cm (Vente atelier Vasserot 24 juin 2017)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 90