Pierre-Yves TRÉMOIS (1921) – « Etreinte », gravure à

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921) – « Etreinte », gravure à l’eau-forte, à fond noir, signée bas droite, 38,5 x 29 cm, encadrée

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 263